Palabras
Buscar en

Fecha de publicación Fecha de publicación

Fecha de publicación

Especificar rango:

Fecha de publicación Desde

Fecha de publicación Hasta

Fecha de publicación

Fecha de publicación

volver

imprimir

enviar

relacionar

compartir

aumentar tamaño texto

disminuir tamaño texto

Compartir en twitter

Compartir en facebook

Compartir en google

Compartir en meneame

EMPLEO Y DESARROLLO ECONÓMICO
Palacio de Pimentel, C/ Angustias 44 - 47003 Valladolid - España
DIPUTADO DELEGADO DEL ÁREA DE EMPLEO Y DESARROLLO ECONÓMICO
Víctor David Alonso Monge  Tel.: +34 983 427 100
Ext: 121
victor.alonso@dip-valladolid.es
SECRETARIA DIPUTADO
Raquel Prieto González Tel.: +34 983 427 100
Ext: 102
raquel.prieto@dip-valladolid.es
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
Julia Luengo Salazar Tel.: +34 983 427 100
Ext: 103
julia.luengo@dip-valladolid.es
DIPUTADO DELEGADO DE DEPORTES, CONSUMO Y PROMOCION AGROALIMENTARIA
Luis Minguela Muñoz Tel.: +34 983 427 269
Fax: +34 983 427 219
luis.minguela@dip-valladolid.es
JEFE DE ÁREA DE EMPLEO Y DESARROLLO ECONÓMICO
Juan Carlos Olea Nieto Tel.: +34 983 427 154
juancarlos.olea@dip-valladolid.es
JEFE DE SECCIÓN
Jesús Mª Benito López Tel.: +34 983 427 100
Ext: 682
jesus.benito@dip-valladolid.es
JEFA DE NEGOCIADO
Carmen Inclán Hernández Tel.: +34 983 427 258
carmen.inclan@dip-valladolid.es
AUXILIARES ADMINISTRATIVOS
Miguel Ángel Potente Lázaro Tel.: +34 983 427 100
Ext.: 337
angel.potente@dip-valladolid.es
OFICINA DEL EMPRENDEDOR
JEFE DEL SERVICIO
Marta Ulloa Díaz Tel.: +34 983 427 100
Ext: 317
marta.ulloa@dip-valladolid.es
ASESORA ECONÓMICA
Ana Isabel González Sanz Tel.: +34 983 427 100
Ext: 572
anaisabel.gonzalez@dip-valladolid.es
TECNICO MEDIO (Vacante)
PATRONATO DE TURISMO
GERENTE DEL PATRONATO
Mónica García Hernando Tel.: +34 983 427 100
Ext: 202
monica.garcia@dip-valladolid.es
TECNICO MEDIO DE TURISMO
Alicia Galván Fraile Tel.: +34 983 427 100
Ext: 382
alicia.galvan@dip-valladolid.es
ADMINISTRATIVOS
María Emilia Alvarez Blanco Tel.: +34 983 427 100
Ext: 283
mili.alvarez@dip-valladolid.es
Anunciación Blanco Fernández Tel.: +34 983 427 100
Ext: 325
susana.blanco@dip-valladolid.es
CULTURA Y PUBLICACIONES
DIPUTADA DEL SERVICIO DE CULTURA Y PUBLICACIONES
Inmaculada Toledado Flores Tel.: +34 983 427 100
Ext: 148
inmaculada.toledano@dip-valladolid.es
CULTURA
JEFA DEL SERVICIO DE CULTURA
Paz Malfaz Sanz Tel.: +34 983 427 100
Ext: 245
paz.malfaz@dip-valladolid.es
COORDINADORA DE AULAS DE CULTURA
Natividad García Hernández Tel.: +34 983 427 100
Ext: 679
natividad.garcia@dip-valladolid.es
TECNICOS DE GESTION CULTURAL
Andrés Muñoz García Tel.: +34 983 427 100
Ext: 680
andres.munoz@dip-valladolid.es
Oliva García Fraile Tel.: +34 983 427 100
Ext: 676
oliva.garcia@dip-valladolid.es
Jesús Pastor Martínez Tel.: +34 983 427 100
Ext: 674
jesus.pastor@dip-valladolid.es
COORDINADORA SALA EXPOSICIONES
Concha Gay González Tel.: +34 983 427 100
Ext: 673
concha.gay@dip-valladolid.es
ADMINISTRATIVO
Marta Bartolomé Gil Tel.: +34 983 427 100
Ext: 155
martav.bartolome@dip-valladolid.es
AUXILIAR ADMINISTRATIVO
Mar Henao Álvarez Tel.: +34 983 427 100
Ext: 722
mar.henao@dip-valladolid.es
TÉCNICOS DE CULTURA
Mª Canto Alonso Alonso canto.alonso@dip-valladolid.es
Mª Ángeles Alonso Rodríguez angeles.alonso@dip-valladolid.es
José Ignacio Cimas Torices nacho.cimas@dip-valladolid.es
Belén de Diego Durantez belen.diego@dip-valladolid.es
Ricardo Enjuto Ruano ricardo.enjuto@dip-valladolid.es
Mª Dolores Fajardo Yuste lola.fajardo@dip-valladolid.es
Mercedes Ferradas García mercedes.ferradas@dip-valladolid.es
Mª Belén de la Fuente Asensio belen.fuente@dip-valladolid.es
Mª Lorella García Guzman lorella.garcia@dip-valladolid.es
J. Manuel González Jiménez juan.gonzalez@dip-valladolid.es
Ana Isabel Gutiérrez Baraja ana.gutierrez@dip-valladolid.es
Mª Carmen Gutiérrez Hernández mamen.gutierrez@dip-valladolid.es
Rosa I. Hernández del Campo rihernandez@ava.es
Sara Hernández Lobato sara.hernandez@dip-valladolid.es
Isidora Lázaro García isidora.lazaro@dip-valladolid.es
José Raúl Martín Torres raul.martin@dip-valladolid.es
Daniel Panadero García daniel.panadero@dip-valladolid.es
Clara Paredes Fernández clara.paredes@dip-valladolid.es
Fco. Javier Rodríguez Esteban javier.rodriguez@dip-valladolid.es
Jesús Salviejo Sánchez jesus.salviejo@dip-valladolid.es
Marta Sánchez Payerpaj marta.sanchez@dip-valladolid.es
Rosa Mª Vinagre Becares rosa.vinagre@dip-valladolid.es
Encarnación Yáñez Collazos encarna.yanez@dip-valladolid.es
PUBLICACIONES
TÉCNICO ASESOR
Pendiente de designación  
COORDINADOR DE BIBLIOBUSES
Fernando Freyre Caballero Tel.: +34 636 988 041
fernando.freyre@dip-valladolid.es
ENCARGADOS DE BIBLIOBUSES
Alejandro Martínez Lara Tel.: +34 636 988 047
alejandro.martinez@dip-valladolid.es
Susana Esteban Muñoz Tel.: +34636 988 048
susana.esteban@dip-valladolid.es
José Manuel Rodríguez Tel.: +34 636 988 039
josemanuel.rodriguez@dip-valladolid.es
CENTRO COORDINADOR DE BIBLIOTECAS
Juan A. Arribas Gómez Tel.: +34 983 358 599
juan.arribas@dip-valladolid.es
DEPORTES, CONSUMO Y PROMOCION AGROALIMETARIA
JEFE DE SERVICIO
Francisco Fuentes Santamarta Tel.: +34 983 427 252
Fax: +34 983 427 219
francisco.fuentes@dip-valladolid.es
JEFA SECCIÓN
Carmen de los Ríos Padilla Tel.: +34 983 427 100
Ext.: 538
carmen.rios@dip-valladolid.es
TÉCNICO DE ADMINISTRACIÓN GENERAL
David Blanco Torres Tel.: +34 983 427 100
Ext.: 584
david.blanco@dip-valladolid.es
DIRECTORA CENTRO PROVINCIAL DE INFORMACIÓN JUVENIL
Marta Pérez del Barrio Tel.: +34 983 427 143
Fax: +34 983 427 191
marta.perez@dip-valladolid.es
juventud@dip-valladolid.es
INFORMADORA JUVENIL
María José Manso Muñoz Tel.: +34 983 427 342
Fax: +34 983 427 191
infojoven@dip-valladolid.es
TELÉFONO DIRECTO DE ATENCIÓN AL JOVEN
983 42 73 42
DIRECTOR ESCUELA DE ANIMACIÓN Y TIEMPO LIBRE
Víctor del Tío Rodríguez Tel.: +34 983 427 100
Ext.: 691
victor.tio@dip-valladolid.es
TECNICO DE DEPORTES ZONA "COMARCA DE MEDINA"
Rubén Macías Alonso Tel.: +34 983 427 100
Ext.: 716
ruben.macias@dip-valladolid.es
TECNICO DE DEPORTES ZONA "CERCANÍAS"
Teodoro Gil Díez Tel.: +34 983 427 100
Ext.: 689
teodoro.gil@dip-valladolid.es
TECNICO DE DEPORTES ZONA "TIERRA DE PINARES"
Victor del Tío Rodríguez Tel.: +34 983 427 100
Ext.: 691
victor.tio@dip-valladolid.es
TECNICO DE DEPORTES ZONA "TIERRA DE CAMPOS"
Pedro Alonso Dueñas Tel.: +34 983 427 100
Ext.: 692
pedro.alonso@dip-valladolid.es
TECNICO DE DEPORTES ZONA "DUERO"
Sonsoles Olivar Pérez Tel.: +34 983 427 100
Ext.: 718
sonsoles.olivar@dip-valladolid.es
SERVICIOS ADMINISTRATIVOS
Mª Mar Sanz Tejera


Mª Ángeles Vega Villarroel


Jorge Rallo Espejo-Saavedra
Tel.: +34 983 427 100
Ext.: 684
marimar.sanz@dip-valladolid.es
Tel.: +34 983 427 100
Ext.: 714
mangeles.vega@dip-valladolid.es
Tel.: +34 983 427 100
Ext.: 698
jorge.rallo@dip-valladolid.es
COORDINADOR OMIC
Ramiro del Río Noval Tel.: +34 983 427 100
Ext.: 719
consumo.coordinador@dip-valladolid.es
TECNICO DE CONSUMO - ZONA NORTE Y TUDELA DE DUERO
Evangelina Ruiz Mancebo Tel.: +34 983 427 100
Ext.: 717
consumo.geli@dip-valladolid.es
TECNICO DE CONSUMO - ZONA CENTRO-ESTE
Eva García Collazo Tel.: +34 983 427 100
Ext.: 688
consumo@dip-valladolid.es
TECNICO DE CONSUMO - ZONA SUR
Javier del Barrio Beato Tel.: +34 983 427 100
Ext.: 713
consumo.javier@dip-valladolid.es
AUXILIAR DE CONSUMO
Carlos Baraja Hernández Tel.: +34 983 427 100
Ext.: 688
consumo2@dip-valladolid.es

Palacio de Pimentel C/ Angustias, 44 - 47003 Valladolid - España  -  Tel: +34 983 427 100  -  Fax: + 34 983 267 919