Palabras
Buscar en

Fecha de publicación Fecha de publicación

Fecha de publicación

Especificar rango:

Fecha de publicación Desde

Fecha de publicación Hasta

Fecha de publicación

Fecha de publicación

volver

imprimir

enviar

relacionar

compartir

aumentar tamaño texto

disminuir tamaño texto

Compartir en twitter

Compartir en facebook

Compartir en google

Compartir en meneame

PRESIDENTE
Jesús Julio Carnero García
presidencia@dip-valladolid.es
VICEPRESIDENTE
Víctor David Alonso Monje
victor.alonso@dip-valladolid.es
GRUPO POPULAR (PP)
Portavoz:
Guzmán Gómez Alonso
guzman.gomez@dip-valladolid.es
Portavoz adjunta:
Inmaculada Toledano Flores
inmaculada.toledano@dip-valladolid.es
Miembros:
Mª Natividad Casares Puerta
natividad.casares@dip-valladolid.es
Henar González Salamanca
henar.gonzalez@dip-valladolid.es
Agapito Hernández Negro
agapito.hernandez@dip-valladolid.es
Lucía Heras González
lucia.heras@dip-valladolid.es
Noelia García González
noelia.garcia@dip-valladolid.es
 
Conrado de Íscar Ordóñez
conrado.iscar@dip-valladolid.es
Alberto Magdaleno de la Viuda
alberto.magdaleno@dip-valladolid.es
Luis M. Miguela Muñoz
luis.minguela@dip-valladolid.es
Alberto Collantes Velasco
alberto.collantes@dip-valladolid.es
GRUPO SOCIALISTA (PSOE)
Portavoz:
Mª Teresa López Martín
teresa.lopez@dip-valladolid.es
Portavoz adjunto:
Pedro Pablo Santamaría Sáez
pedro.santamaria@dip-valladolid.es
Miembros:
Virginia Almanza Badas
virginia.almanza@dip-valladolid.es
Carmen Aceves Gomez
carmen.aceves@dip-valladolid.es
Javier González Trapote
javier.gonzalez@dip-valladolid.es
Mariano Suarez Colomo
mariano.suarez@dip-valladolid.es
Carlos Mangas Nieto
carlos.mangas@dip-valladolid.es
Mª Dolores Mayo Magaz
dolores.mayo@dip-valladolid.es
Julio del Valle de Íscar
julio.valle@dip-valladolid.es
Félix Velasco Gómez
felix.velasco@dip-valladolid.es
TOMA LA PALABRA. GRUPO PROVINCIAL
Portavoz:
Salvador Arpa de la Fuente
salvador.arpa@dip-valladolid.es
Miembros:
Esther Mínguez González
esther.minguez@dip-valladolid.es
CIUDADANOS
Portavoz:
Mª del Pilar Vicente Tomás
pilar.vicente@dip-valladolid.es
SÏ SE PUEDE
Portavoz:
Héctor Gallego Blanco
hector.gallego@dip-valladolid.es

Palacio de Pimentel C/ Angustias, 44 - 47003 Valladolid - España  -  Tel: +34 983 427 100  -  Fax: + 34 983 267 919