Palabras
Buscar en

Fecha de publicación Fecha de publicación

Fecha de publicación

Especificar rango:

Fecha de publicación Desde

Fecha de publicación Hasta

Fecha de publicación

Fecha de publicación

Aulas de educación y cultura - Diputación Provincial de Valladolid
Aulas de educación y cultura
Profesorado curso 2017/2018

ZONA DE LAGUNA DE DUERO

Jose Ignacio Cimas Torices  nacho.cimas@dipvalladolid.es
Canto Alonso Alonso   canto.alonso@dipvalladolid.es
Mª del Carmen Gutiérrez Hernández   mamen.gutierrez@dipvalladolid.es

ZONA DE MEDINA DEL CAMPO

Javier Rodríguez Esteban   javier.rodriguez@dipvalladolid.es
Jesús Salviejo Sánchez   jesus.salviejo@dipvalladolid.es
LoIa Fajardo Yuste   lola.fajardo@dipvalladolid.es
Juan Manuel González Jiménez   juan.gonzalez@dipvalladolid.es

ZONA DE MEDINA DE RIOSECO

Ana Isabel Gutiérrez Baraja   ana.gutierrez@dipvalladolid.es
Sara Hernández Lobato   sara.hernandez@dipvalladolid.es
Encarna Yáñez Collazos   encarna.yanez@dipvalladolid.es
Alejandra Bravo Martinez:  alejandra.bravo@dipvalladolid.es

ZONA DE OLMEDO

Marian Alonso Rodriguez: angeles.alonso@dipvalladolid.es
Rosa Vinagre Becares   rosa.vinagre@dipvalladolid.es
Belén de Diego Durántez   belen.diego@dipvalladolid.es

 

ZONA DE PEÑAFIEL

Isidora Lázaro García   isidora.lazaro@dipvalladolid.es

Marisol Asensio Mate   marisol.asensio@dipvalladolid.es


ZONA DE TORDESILLAS

Marta Sánchez Payerpaj   marta.sanchez@dipvalladolid.es

Maria Jose Rico de la Fuente: mariajose.rico@dipvalladolid.es

Raquel Bustos Caravias: raquel.bustos@dipvalladolid.es

Ricardo Enjuto Ruano   ricardo.enjuto@dipvalladolid.es
 

ZONA DE TUDELA DE DUERO

Daniel Panadero García   daniel.panadero@dipvalladolid.es
Clara Mª Paredes Fernández   clara.paredes@dipvalladolid.es
Belén de Diego Durántez   belen.diego@dipvalladolid.es

Belen de la Fuente Asensio: belen.fuente@dipvalladolid.es

 

Palacio de Pimentel C/ Angustias, 44 - 47003 Valladolid - España  -  Tel: +34 983 427 100  -  Fax: + 34 983 267 919